Гунтис галвиньш

«Динамо» Рига – ХК «Сочи». Победителей не судят 04.12.2015

В своем выездном матче в рамках чемпионата Континентаьной хоккейной лиги рижское «Динамо» встречалось с клубом «Сочи» и выиграло 2:1. Шайбы у рижан забросили Гунарс Скворцовс и Гунтис Галвиньш.

В КХЛ сразу две тренерские отставки 31.10.2013

Накануне перерыва в чемпионате КХЛ, связанного с этапом Евротура, два клуба лиги решили расстаться с главными тренерами. Одним из них стал авторитетный российский специалист Владимир Крикунов.

Рижане упустили победу с "Барысом" и взяли только очко 20.12.2012

Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ принимали астанинский "Барыс". Команда Артиса Аболса была очень близка к реваншу за крупное гостевое поражение (0:5) в октябре, но умудрилась упустить победу и проиграть в овертайме.

Рижское «Динамо» уже подписало двухлетний контракт с Гунтисом Галвиньшем 20.03.2012

Ведущий защитник рижского "Динамо" Гунтис Галвиньш подписал новый двухлетний контракт со своим клубом, сообщает официальный сайт рижан.

"Динамо" проиграло третий домашний матч подряд 10.12.2011

Третий раз подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги проиграло рижское "Динамо". После поражений от "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" рижане на своей площадке уступили "Нефтехимику" из Нижнекамска — 2:5.